4 суток ареста назначено жителю Татарстана за неуплату штрафа

20 февраля 2021 11:29

За уклонение от исполнения административного наказания судебные приставы составили в отношении мужчины протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.25. КоАП РФ. Судом назначено наказание в виде административного ареста сроком на 4 суток.

Житель Лениногорска не оплачивал штрафы, назначенные ему ранее за нарушение покоя граждан и тишины в ночное время. В результате исполнительные документы о взыскании долга поступили на исполнение судебным приставам.

За уклонение от исполнения административного наказания гражданин привлечен к административной ответственности, а штрафы - удержаны из дохода должника. Суд по результатам рассмотрения материалов дела назначил наказание в виде 4 суток ареста.

 

Пресс-служба УФССП России по Республике Татарстан

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания документа: 26 февраля 2021 11:31

Печать